|Вольт| Новые приключения белого пса

Объявление

Администрация:
Bolt- главный администратор, создатель ролевой
.marmelad- администратор, главный дизайнер
Mittens- администратор, помошник главного дизайнера
Полезные ссылки
Правила, которые надо выполнять
Анкета
Набор администрации
Флуд (ну кто бы сомневался ;))
Ваша Реклама
Наша Реклама
Новости
Администрация затеяла колоссальный ремонт) Делается дизайн форума, делается реклама, делается все. Не удивляйтесь, если вместо знакомого форума в одно прекрасное утро вы увидите нечто совсем другое =) Для тех, чья голова полна идей, создана специальная темка в разделе "Организация игры".Пишите туда, все учтем)
Сегодня:
Реклама
Для того чтобы прорекламировать, нельзя регистрировать нового персонажа. Для этого есть уже готовый. Вот его "координаты":
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Вольт| Новые приключения белого пса » |Магазины| » Продуктовая лавка


Продуктовая лавка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

**

0

2

Медленно, но уверенно чёрная кошка продвигалась в сторону продуктовой лавки. Зачем именно туда? Потому что пять минут назад туда вошла её опекунша. Ева тихо фыркнула. Эта слежка её раздражала, но ведь надо было убедиться, что сестру не отравят. Кошка остановилась у двери. Она спокойно села и обняла лапы хвостом. Левый глаз как-то подозрительно засветился. Кошка ещё раз фыркнула.
Весёлое занятие ты нашла себе, Марианна... – подумала она пристально глядя на дверь.

0

3

Вольт мелкой трусцой направился к двери. У двери сидела черная кошка. После того, самого длинного, приключения в его жизни на кошек он реагировал вполне нормально - но встретить 17 кошку за день - это было слишком. Он еще раз к ней присмотрелся. Будто где-то он ее видел... "Наверное, в центральном парке" - подумал Вольт собрался войти в дверь, но остановился. Его удивило и даже немного разсмешило то, чо кошка глядела на дверь, как будто там лежал ее обед. Он тихонько шаркнул листовкой-рекламой каких-то сигарет, валяющейся на полу, и тихонько гавкнул, желая привлечь к себе внимание.

0

4

Ева даже ухом не повела. Единственное доказательство того, что она заметила пса, было мысль:
Ещё один пёс... Ничего особенного.
Кошка продолжала сверлить взглядом дверь, пока Лукреция, а именно так звали подругу её матери, не вышла из магазины. Левый глаз опять засветился. Она посмотрела на то, что женщина несла в руках и облегченно вздохнула.
Мария, ты слишком мнительная... возьми выходной.
Наконец, она посмотреть на пса. Быстро осмотрев его с головы до лап, она заключила:
Для собаки очень даже не плох.
Мысль пренадлежала конечно же кошке... Будь Ева в обличае человека она тут же начала бы тискать пса в обьятиях. Для неё это было нормально... По-своему улыбнувшись, она произнесла слегка хриплым от долгого молчания голосом:
- Добрый день.

0

5

- Добрый день. Я где-то вас видел, но не могу вспомнить где, - сказал Вольт и тут же остановился. "Фу, Вольт, как невежливо" - подумал он. После этого он ни о чем не думал. Он рассматривал кошку. Прийдя к выводу, что она все-таки ему незнакома, он ждал ответа.
Офф: прости, что такие маленькие сообщения, я очень занят

0

6

Ева наклонила голову на бок.
- Возможно, вы видели просто похожую кошку... Хотя может и меня. Я слишком часто бросаюсь в глаза...
Из-за глаза... Хотя может, он видел меня просто в нормальном облике.
Она внимательно разглядывала пса. Решив, что следует всё же представиться, она склонилась в полупоклоне. Манеры, как ни крути, брали своё.
- Меня зовут Мария... Могу я узнать ваше имя?

0


Вы здесь » |Вольт| Новые приключения белого пса » |Магазины| » Продуктовая лавка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно